Beschreibung
Passend für die meisten Thin Clients, NUCs oder Mini PCs - mit dieser Halterung können Sie Ihre CPU an einem für Sie praktischen und leicht zugänglichen Ort sicher platzieren.
- Einstellbar für Gerätebreiten von 5 - 70 mm
- Vielseitg installierbar, z.B. mittels VESA-Platte (VESA 75 / 100) an der Rückseite eines Monitors oder auch frei auf einem Schreibtisch
- Gleitmechanismus für leichte Verstellbarkeit
- Rutschfeste Silikonpolster schützen die Arbeitsfläche ebenso wie das Gerät vor Kratzern und Abnutzungsspuren
- Befestigungsmaterial wird mitgeliefert
- Abmessungen: 196 x 70 x 80 (+ 26 für VESA-Platte) mm
Spezifikationen
| Hersteller | ROLINE |
|---|---|
| Produktgruppe | Büromöbel |
| Produkttyp | PC-Halterung |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | Halterung, 4x Befestigungsschrauben, Installationsanweisung |
| Maximale Tragkraft | 3 kg |
| Befestigung | Schraubbefestigung |
| Neigbar | nein |
| Höhenverstellbar | nein |
| Drehbar | nein |
| Materialgruppe | Metall |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Paketgewicht | 0.4 kg |