Als Hersteller für Haushaltsgeräte, Smartphones und TV-Displays deckt Samsung mit seinen Produkten viele alltägliche Bedürfnisse ab. Dabei erfüllt die Marke höchste Qualitätsansprüche. Gleichzeitig setzt sich das Unternehmen in überdurchschnittlichem Masse weltweit für seine Mitarbeitenden ein. Diese haben die Möglichkeit, sich aus- und weiterzubilden. Das Management sorgt zudem für die Einhaltung eines Ethik-Kodex sowie für eine faire und transparente Unternehmensführung.
Beschreibung
Das Samsung interaktive Display ohne Betriebssystem ermöglicht unkompliziertes Präsentieren, Schreiben und Zusammenarbeiten – ganz ohne Installation oder Einrichtung. Einfach Gerät anschließen und sofort in der gewohnten Umgebung arbeiten. Die intuitive Lösung ist ideal für Meetings, Schulungen und Unterricht und sorgt für einen schnellen, reibungslosen Start ohne technischen Aufwand.
Ohne unnötige Komplexität, aber mit allem, was Sie brauchen. Das interaktive Display von Samsung ohne Betriebssystem bietet eine einfache und nahtlose Möglichkeit, in jedem Raum zu präsentieren, zu schreiben und zusammenzuarbeiten. Schließen Sie einfach
Ihr Gerät an und arbeiten Sie in der Umgebung, die Sie bereits kennen – keine Softwareinstallation, keine Einrichtung, keine Schulung erforderlich. So lassen sich jedes Meeting, jede Unterrichtsstunde und jedes Projekt mühelos beginnen, sodass Sie sich auf Ideen statt auf Anweisungen konzentrieren können.
Spezifikationen
| Hersteller | Samsung |
|---|---|
| Produktgruppe | Professional AV |
| Produkttyp | Touchdisplay |
| Farbe | silberfarben |
| Lieferumfang |
Netzkabel, Fernbedienung, HDMI-Kabel, Touchpen (2 Stück, schwarz), USB-Kabel, Garantie/Kurzanleitung |
| Bildschirmausrichtung | Querformat / Landscape |
| Bildschirmdiagonale | 65" (166 cm) |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 65 Zoll |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 166 cm |
| Bildauflösung | UHD |
| Pixelauflösung | 3840 x 2160 Pixels |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Haze-Level | 25 % |
| DVI-I Anschluss | nein |
| DVI-D Anschluss | nein |
| DisplayPort Anschluss | nein |
| HDMI Anschluss | ja |
| USB 2.0 Typ-A Anschluss | ja |
| Kopfhörer Anschluss | ja |
| Audio Out Anschluss | ja |
| Touch | Multi-Touch |
| VESA-Norm | VESA 600 x 400 mm |
| Höhe | 98 mm |
| Breite | 898 mm |
| Tiefe | 1491 mm |
| Gewicht | 31.5 kg |
| Verpackungshöhe | 101 mm |
| Verpackungsbreite | 185 mm |
| Verpackungstiefe | 2 mm |
| Paketgewicht | 38 kg |