Beschreibung
Das Verlängerungskabel 02.900.2SZ bietet eine zuverlässige und flexible Lösung zur Erweiterung Ihrer Stromversorgung. Es eignet sich ideal für den Einsatz im Haushalt, im Büro oder in der Werkstatt.
Dank robuster Verarbeitung und einfacher Handhabung sorgt es für eine sichere Stromübertragung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten. Praktisch, langlebig und effizient – für mehr Flexibilität im Alltag.
- Verlängerungskabel mit erhöhtem Berührungsschutz
- Stecker T12 / Buchse T13
- Typ Td 3x1 mm²
- Farbe: schwarz
- Länge: 2 m
Spezifikationen
| Hersteller | OEM |
|---|---|
| Produktgruppe | Stromkabel |
| Produkttyp | Verlängerungskabel |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 2 m |
| Anschlüsse | T12, 10A, Typ-J Stecker / T13, 10A, Typ-J Buchse |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Aderquerschnitt (mm²) | 3 x 1 |
| Seite 1 Stecker Typ | T12 |
| Seite 2 Buchse Typ | T13 |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | T12, 10A, Typ-J |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 2 Typ des Anschlusses | T13, 10A, Typ-J |
| Seite 2 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Regionale Verwendung | Schweiz, Liechtenstein |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Paketgewicht | 0.238 kg |