Beschreibung
Kupplung zum Verlängern von LWL-Strecken oder zur Montage in Frontplatten
- LWL-Kupplung zum Verlängern von LWL-Strecken oder zur Montage in Frontplatten
- Keramikhülse, Kunststoffgehäuse mit Befestigungsschrauben, Multimode und Singlemode
Spezifikationen
| Hersteller | TELEGÄRTNER |
|---|---|
| Produktgruppe | Anschlusstechnik FO |
| Produkttyp | Steckverbinder |
| Farbe | mehrfarbig |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | SC |
| Seite 2 Typ des Anschlusses | ST |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Paketgewicht | 0.008 kg |