Beschreibung
Kupplung zum Verlängern von LWL-Strecken oder zur Montage in Frontplatten
- LWL-Kupplung zum Verlängern von LWL-Strecken oder zur Montage in Frontplatten
- Keramikhülse, Kunststoffgehäuse mit Befestigungsschrauben, Multimode und Singlemode
- Quad-LC-Kupplung - passt in Frontplatten-Ausschnitte für Duplex-SC
Spezifikationen
| Hersteller | TELEGÄRTNER |
|---|---|
| Produktgruppe | Anschlusstechnik FO |
| Produkttyp | Steckverbinder |
| Farbe | mehrfarbig |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | LC |
| Seite 2 Typ des Anschlusses | LC |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Paketgewicht | 0.006 kg |