| Artikel-Nr.: | 21.23.0051 |
|---|---|
| Herst.-Art.-Nr. | OC200 |
Beschreibung
Der TP-Link PoE Switch SG3428XMP bietet 24 Gigabit RJ‑45-Ports mit PoE+, 4 integrierte 10G SFP+ Slots und eine maximale PoE-Gesamtleistung von 384 W für zuverlässige Netzwerkversorgung.
- 4× 10-Gbit/s-SFP+-Steckplätze
- 24× Gigabit-802.3af/at-PoE+-Ports
- 384 W Gesamt-PoE-Budget mit bis zu 30 W PoE-Ausgangsleistung pro Port
- Zentralisierte Cloud-Verwaltung über das Internet oder die Omada-App
- Eigenständige Verwaltung über Internet, CLI, SNMP und RMON
Spezifikationen
| Hersteller | TP-LINK Systems Inc. |
|---|---|
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Netzwerk-Switch |
| Lieferumfang |
SG3428XMP Switch Netzkabel RJ45-Konsolenkabel Schnellinstallationsanleitung Rackmontage-Kit Gummifüsse Schrauben |
| Netzwerkstandard | Gigabit Ethernet |
| LAN (Mbit/s) | 10/100/1000 |
| Anzahl Ports gesamt | 28 |
| Gigabit Ethernet Ports RJ-45 | 24 |
| 10 Gigabit Ethernet Ports Fiber | 4 |
| Power over Ethernet (PoE) | PoE+ (IEEE 802.3at) |
| Anzahl PoE Ports | 24 |
| Max. PoE-Ausgangsleistung pro Port | 30 W |
| Max. PoE-Ausgangsleistung (gesamt) | 384 W |
| Bauform | 19" Rackmount |
| Montagewinkel | Inbegriffen |
| Management | Layer2 |
| Energieversorgung | Externes Netzteil |
| Netzanschluss | Gerät-Eurostecker, Typ-C |
| Betriebstemperatur min. | -5 °C |
| Betriebstemperatur max. | 45 °C |
| Lagertemperatur min. | -40 °C |
| Lagertemperatur max. | 70 °C |
| Höhe | 44 mm |
| Breite | 440 mm |
| Tiefe | 330 mm |
| Gewicht | 5.8 kg |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 6.17 kg |
TP-Link wurde 1996 in China gegründet, ist heute in über 170 Ländern tätig und betreibt insgesamt 42 Niederlassungen, darunter die TP-Link Deutschland GmbH. Mit seinen Netzwerkprodukten generiert der Konzern Millionen zufriedener Nutzerinnen und Nutzer weltweit. Das Unternehmen setzt auf innovative, zuverlässige Technik, die auch zu Hause einfach funktioniert und mit der du für die digitale Zukunft bestens gerüstet bist.