TP-Link wurde 1996 in China gegründet, ist heute in über 170 Ländern tätig und betreibt insgesamt 42 Niederlassungen, darunter die TP-Link Deutschland GmbH. Mit seinen Netzwerkprodukten generiert der Konzern Millionen zufriedener Nutzerinnen und Nutzer weltweit. Das Unternehmen setzt auf innovative, zuverlässige Technik, die auch zu Hause einfach funktioniert und mit der du für die digitale Zukunft bestens gerüstet bist.
Beschreibung
Der Omada SX6632YF ist ein Layer-3-fähiger Aggregations-Switch mit 26x 10G SFP+ und 6x 25G SFP28 Ports, ideal für Campus- und Rechenzentrumsnetzwerke.
- 26× 10G SFP+-Steckplätze und 6× 25G SFP28-Steckplätze
- 820 Gbit/s Switching-Kapazität
- Physikalisches Stacking von bis zu 8 Einheiten für integrierte Redundanz und Leistung
- L3-Funktionen: RIP, OSPF, ECMP, VRRP, PIM-DM, PIM-SM und DHCP-Server/Relay
- Sicherheitsstrategien: ACL, Port-Sicherheit, DoS-Abwehr, 802.1X
Spezifikationen
| Hersteller | TP-LINK Systems Inc. |
|---|---|
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Netzwerk-Switch |
| Lieferumfang |
SX6632YF Switch Netzkabel Schnellinstallationsanleitung Rackmontage-Kit Gummifüsse |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebstemperatur max. | 40 °C |
| Lagertemperatur min. | -40 °C |
| Lagertemperatur max. | 70 °C |
| Höhe | 44 mm |
| Breite | 440 mm |
| Tiefe | 380 mm |
| Gewicht | 10.11 kg |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 10.11 kg |