Beschreibung
Beschaltungswerkzeug für LSA-plus Schneidklemmen
- Isolation durchschneiden, Draht einpressen, Kontakt herstellen und überstehendes Ende abschneiden in einem Arbeitsgang
- Ausklappbarer Ziehhaken und Entriegelungsklinge
- Drahtdurchmesser: 0,4 bis 0,8mm
Spezifikationen
| Hersteller | VALUE |
|---|---|
| Produktgruppe | Werkzeug |
| Produkttyp | Beschaltungswerkzeug |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 51.1 g |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 260 mm |
| Paketgewicht | 0.1 kg |