Beschreibung
VIVOTEK Originalzubehör!
- Abmessung: 143 (L) x 95 (B) x 89 (H) mm
Unterstützte Kameras
- FD8166A
- FD8166A-N
Spezifikationen
| Hersteller | VIVOTEK |
|---|---|
| Produktgruppe | Sicherheitskameras |
| Produkttyp | Halterung für Kameramontage |
| Farbe | grau |
| Lieferumfang | Schraubensatz, Kurzanleitung |
| Für den Aussenbereich geeignet | ja |
| Höhe | 89 mm |
| Breite | 95 mm |
| Tiefe | 143 mm |
| Gewicht | 236.25 g |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungstiefe | 220 mm |
| Paketgewicht | 0.397 kg |
VIVOTEK INC. (TAIEX: 3454), gegründet 2000, eroberte schnell einen Platz als eine führende Marke in der Sicherheitsbranche.
Bekannt für erstklassige IP-Überwachungslösungen sind VIVOTEK-Produkte zukunftssicher und sehr zuverlässig. Sie ermöglichen den Übergang von traditioneller analoger Videoüberwachung zu vollständig digitaler Überwachung.
Die breite Produktpalette besteht aus Netzwerkkameras, Video-Servern, Netzwerk-Videorekordern und Managementsystemen.