Beschreibung
Wandhalterung für diverse Kameras - VIVOTEK Originalzubehör:
Abmessungen: 171 (L) x 125 (B) x 66 (H) mmUnterstützte Kameras
- IT9389-H
- IT9389-HT
- IT9360-H
- IT9380-H
- FD9366-HV
- FD9369
Spezifikationen
| Hersteller | VIVOTEK |
|---|---|
| Produktgruppe | Sicherheitskameras |
| Produkttyp | Halterung für Kameramontage |
| Farbe | weiß |
| Lieferumfang | Wandhalterung + Schraubensatz |
| Für den Aussenbereich geeignet | ja |
| Höhe | 135 mm |
| Breite | 110 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Gewicht | 0.354 kg |
| Verpackungshöhe | 66 mm |
| Verpackungsbreite | 171 mm |
| Verpackungstiefe | 125 mm |
| Paketgewicht | 0.4 kg |
VIVOTEK INC. (TAIEX: 3454), gegründet 2000, eroberte schnell einen Platz als eine führende Marke in der Sicherheitsbranche.
Bekannt für erstklassige IP-Überwachungslösungen sind VIVOTEK-Produkte zukunftssicher und sehr zuverlässig. Sie ermöglichen den Übergang von traditioneller analoger Videoüberwachung zu vollständig digitaler Überwachung.
Die breite Produktpalette besteht aus Netzwerkkameras, Video-Servern, Netzwerk-Videorekordern und Managementsystemen.