Beschreibung
Masthalter für diverse Kameras - VIVOTEK Originalzubehör:
- Für Masten 89-152.4 mm
- Abmessung: 240 x 156.7 x 68.9 mm
- max. Last: 25kg
Unterstützte Kameras:
- SD9161-H-v2
- SD9361-EHL
- SD9362-EH
- SD9362-EHL
- SD9363-EHL
- SD9364-EH
- SD9364-EHL
- SD9365-EHL
- SD9366-EHL
- SD9366-EH
- SD9368-EHL
- SD9384-EHL
- SD9394-EHL
Unterstützte Gehäuse:
- AAE-238, AE-239, AE-243, AE-244, AE-23A, AE-23B, AE-23C, AE-23D, AE-24E, AE-23F
Unterstützte Power-Box:
- AA-351, AA-352, AM-718
Unterstützte Zubehöre:
- AP-PSP-050, AM-21C, AM-21P, AM-220
Unterstützte PoE-Switche:
- AW-GEU-083A-240, AW-GET-083A-120, AW-GET-123A-240, AW-GEU-086A-240, AW-GET-086A-120, AW-GET-126A-240
Spezifikationen
| Hersteller | VIVOTEK |
|---|---|
| Produktgruppe | Sicherheitskameras |
| Produkttyp | Mastadapter |
| Farbe | weiß |
| Lieferumfang | Schraubensatz, Schraubklemmen |
| Höhe | 240 mm |
| Breite | 157 mm |
| Tiefe | 69 mm |
| Gewicht | 1260 g |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungstiefe | 250 mm |
| Paketgewicht | 1.787 kg |
VIVOTEK INC. (TAIEX: 3454), gegründet 2000, eroberte schnell einen Platz als eine führende Marke in der Sicherheitsbranche.
Bekannt für erstklassige IP-Überwachungslösungen sind VIVOTEK-Produkte zukunftssicher und sehr zuverlässig. Sie ermöglichen den Übergang von traditioneller analoger Videoüberwachung zu vollständig digitaler Überwachung.
Die breite Produktpalette besteht aus Netzwerkkameras, Video-Servern, Netzwerk-Videorekordern und Managementsystemen.