| Artikel-Nr.: | 21.19.3767 |
|---|
Beschreibung
VIVOTEK Original-Zubehör!
- Abmessung: Ø 130 x 12 mm
Unterstützte Kameras:
- FD8167A
- FD8169A
- FD8177-H
- FD8179-H
- FD8367A-V
- FD8369A-V
- FD8377-HV
- FD8379-HV
- FD9189-H(M)(T)
- FD9389-(E)H(M)(T)V
Spezifikationen
| Hersteller | VIVOTEK |
|---|---|
| Produktgruppe | Sicherheitskameras |
| Produkttyp | Halterung für Kameramontage |
| Farbe | grau |
| Lieferumfang | Schraubensatz, Kurzanleitung |
| Für den Aussenbereich geeignet | ja |
| Höhe | 28 mm |
| Breite | 167 mm |
| Tiefe | 167 mm |
| Gewicht | 0.195 kg |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Paketgewicht | 0.252 kg |
VIVOTEK INC. (TAIEX: 3454), gegründet 2000, eroberte schnell einen Platz als eine führende Marke in der Sicherheitsbranche.
Bekannt für erstklassige IP-Überwachungslösungen sind VIVOTEK-Produkte zukunftssicher und sehr zuverlässig. Sie ermöglichen den Übergang von traditioneller analoger Videoüberwachung zu vollständig digitaler Überwachung.
Die breite Produktpalette besteht aus Netzwerkkameras, Video-Servern, Netzwerk-Videorekordern und Managementsystemen.