Beschreibung
NVR 19 Zoll Adapter
Unterstützte Modelle: ND8322P, ND8422P
Max. Belastung: 10 kg
Gewicht: 0,15 kg (Paar)
Spezifikationen
| Hersteller | VIVOTEK |
|---|---|
| Produktgruppe | Netzwerk-Videorekorder (NVR) |
| Produkttyp | Zubehör |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 55 mm |
| Breite | 55 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Gewicht | 0.149 kg |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Paketgewicht | 0.153 kg |
VIVOTEK INC. (TAIEX: 3454), gegründet 2000, eroberte schnell einen Platz als eine führende Marke in der Sicherheitsbranche.
Bekannt für erstklassige IP-Überwachungslösungen sind VIVOTEK-Produkte zukunftssicher und sehr zuverlässig. Sie ermöglichen den Übergang von traditioneller analoger Videoüberwachung zu vollständig digitaler Überwachung.
Die breite Produktpalette besteht aus Netzwerkkameras, Video-Servern, Netzwerk-Videorekordern und Managementsystemen.