| Artikel-Nr.: | 21.19.3882 |
|---|---|
| Herst.-Art.-Nr. | AP-GIC-011A-030 |
Beschreibung
Netzwerk Lautsprecher - VIVOTEK Originalzubehör:
- Max. Level: 113dB
- Impedanz: 8 Ohm
- PoE-Standard: IEEE 802.3af
- Max. Leistungsaufnahme: 15 W
- Protokolle: SIP, ONVIF, HTTP, IPv4, DHCP,
Spezifikationen
| Hersteller | VIVOTEK |
|---|---|
| Produktgruppe | Sicherheitskameras |
| Produkttyp | Zubehör |
| Farbe | weiß |
| Lieferumfang | Lautsprecher + Schraubensatz |
| Schutzart (IP Code) | IP66 |
| Für den Aussenbereich geeignet | ja |
| Höhe | 225 mm |
| Breite | 165 mm |
| Tiefe | 240 mm |
| Gewicht | 1.3 kg |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 1.6 kg |
VIVOTEK INC. (TAIEX: 3454), gegründet 2000, eroberte schnell einen Platz als eine führende Marke in der Sicherheitsbranche.
Bekannt für erstklassige IP-Überwachungslösungen sind VIVOTEK-Produkte zukunftssicher und sehr zuverlässig. Sie ermöglichen den Übergang von traditioneller analoger Videoüberwachung zu vollständig digitaler Überwachung.
Die breite Produktpalette besteht aus Netzwerkkameras, Video-Servern, Netzwerk-Videorekordern und Managementsystemen.