Description
Câble d'alimentation CEE7/7 prise de terre GST18 2,0m
Distributeur de courant Câble d'appareillage Wieland Câble électrique 16A/ 250V~, 50Hz 2 m H05VV-F 3G 1,5 mm² noir Fiche de contact de protection CEE 7/7, coudée, injectée Prise femelle Wieland GST18i3, centrale, vissée, avec 0,3m | 1,50mm² vert/jaune m. Cosse à oeillet M6 IP20 enroulée séparément
Spécifications
| Constructeur | BACHMANN |
|---|---|
| Groupe de produits | Alimentation |
| Types de produits | Alimentation |
| Couleur | noir |
| Longueur | 2 m |
| Type de connecteur face 1 | 3P. Allemand, CEE 7/7, Type-E/F |
| Genre du connecteur face 1 | Mâle |
| Type de connecteur face 2 | Wieland GST18 |
| Genre du connecteur face 2 | Femelle |
| Type de fiche | 3P. Allemand, CEE 7/7, Type-E/F |
| Classe de protection (Code IP) | IP20 |
| Utilisation régionale | Allemagne, Autriche, Pays-Bas |
| Hauteur | 0.04 m |
| Largeur | 0.18 m |
| Profondeur | 0.22 m |
| Poids | 0.29 kg |
| Hauteur du colis | 50 mm |
| Largeur du colis | 180 mm |
| Profondeur du colis | 250 mm |
| Poids du paquet | 0.292 kg |