BACHMANN GST18 Câble d'alimentation pour appareils, Suisse, noir, 5 m
Votre prix
21.90
CHF
Pce / TVA incl./TAR incl.
Description
Câble d'alimentation H05VV-F 3G1,0mm² L : 5,0m sw GST18/T12
Distributeur de courant Câble d'appareillage Wieland Câble électrique 16A/ 250V~, 50Hz 5 m H05VV-F 3G 1 mm² noir Fiche suisse T12, centrale, injectée Wieland GST18i3 femelle, centrale, vissée IP20 enroulée individuellement
Spécifications
| Constructeur | BACHMANN |
|---|---|
| Groupe de produits | Multiprise |
| Types de produits | Alimentation |
| Couleur | noir |
| Longueur | 5 m |
| Classe de protection (Code IP) | IP20 |
| Hauteur | 0.03 m |
| Largeur | 0.18 m |
| Profondeur | 0.22 m |
| Poids | 0.41 kg |
| Hauteur du colis | 20 mm |
| Largeur du colis | 200 mm |
| Profondeur du colis | 190 mm |
| Poids du paquet | 0.426 kg |