Description
Support pour modules en acier inoxydable 19 pouces, 1UH, avec 24 modules individuels C6Amodul 180°
- Certifié GHMT cat. 6A re-embedded PVP
- Test de composants Cat.6A selon ISO/IEC 11801, DIN EN 50173-1, ANSI/TIA-568.2-D et IEC 60603-7-51, certifié GHMT
- Respect de la classe EA jusqu'à 500 MHz selon ISO/IEC 11801, DIN EN 50173-1
- Tests réalisés : composants jusqu'à 600 MHz, lien jusqu'à 800 MHz
- Convient pour 10 GBit Ethernet (IEEE 802.3an), Remote Powering (PoE, PoE plus, UPoE et 4PPoE) et HDBaseT
- Raccordement de câbles de données AWG 26/1 à 22/1 (monobrin) et AWG 26/7 à 22/7 (multibrin) sur des contacts à déplacement d'isolant IDC
- Migration vers les systèmes 25G sans outillage spécial
- Décharge de traction par clip de verrouillage directement sur la pièce de chargement du système de connexion C6Amodul
- Décharge de traction supplémentaire possible sur le panneau de brassage avec attache-câbles
- Goujon de masse M6 x 10 avec écrou et rondelle crantée
- Avec 30 cm de câble de masse
- Tous les modules entièrement blindés sont reliés via le support pour modules en acier inoxydable
Spécifications
| Constructeur | METZ CONNECT |
|---|---|
| Groupe de produits | Technique de raccordement TP |
| Types de produits | Panneau de brassage Cat.6A / Class EA |
| Couleur | argent |
| Comprend | support pour modules en acier inoxydable 19 pouces, 1UH, avec 24 modules individuels C6Amodul 180° |
| Type de protection | blindé |
| Qualité de transmission | Cat6A / Class EA |
| Système d'armoire | Technique 19" |
| Nombre de ports | 24 |
| Montage modulaire | oui |
| Contact du blindage | oui |
| Embout de soulagement | oui |
| Direction de la prise | droit |
| Unité de hauteur | 1 U |
| Particularités techniques | Montage sans outil |
| Température de fonctionnement min. | -40 °C |
| Température de fonctionnement max. | 70 °C |
| Hauteur | 44.45 mm |
| Largeur | 482.6 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Poids | 1650 g |
| Hauteur du colis | 60 mm |
| Largeur du colis | 200 mm |
| Profondeur du colis | 540 mm |
| Poids du paquet | 1.589 kg |