Description
Pour la connectique de modules à prise WIELAND, Câble d'alimentation CEE7/7 GST18
Alimentation pour prises BACHMANN avec prise GST18 16A, peut être branchée sous charge.
- H05VV-F 3G1.50mm² noir
- Côté 1: fiche coudée avec contact de protection
- Côté 2: accouplement d'appareil GST18, monté
Spécifications
| Constructeur | BACHMANN |
|---|---|
| Groupe de produits | Alimentation |
| Types de produits | Câble de raccordement |
| Couleur | noir |
| Longueur | 1.5 m |
| Type de connecteur face 1 | 3P. Allemand, CEE 7/7, Type-E/F |
| Genre du connecteur face 1 | Mâle |
| Type de connecteur face 2 | Wieland GST18 |
| Genre du connecteur face 2 | Femelle |
| Tension maximale | 250V AC |
| Utilisation régionale |
|
| Particularités techniques | abziehbar |
| Hauteur | 36 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Poids | 207 g |
| Hauteur du colis | 10 mm |
| Largeur du colis | 270 mm |
| Profondeur du colis | 180 mm |
| Poids du paquet | 0.22 kg |