Câble d'alimentation 2P+T/GST18-3, sans halogène, noir, 2 m
Votre prix
16.90
CHF
Pce / TVA incl./TAR incl.
Description
Système Wieland
Câble d'alimentation pour les blocs multiprises DESK avec prise GST18 16A , enfichable sous charge. - H05VV-F 3G1,50mm² noir - Côté 1 : fiche coudée avec contact de protection - Côté 2 : accouplement d'appareil GST18, monté - sans halogène
Spécifications
| Constructeur | BACHMANN |
|---|---|
| Groupe de produits | Alimentation |
| Types de produits | Câble de raccordement |
| Couleur | noir |
| Longueur | 2 m |
| Comprend | Câble |
| Type de connecteur face 1 | 3P. Allemand, CEE 7/7, Type-E/F |
| Genre du connecteur face 1 | Mâle |
| Type de connecteur face 2 | Wieland GST18 |
| Genre du connecteur face 2 | Femelle |
| Tension maximale | 250V AC |
| Type de fiche | 3P. Allemand, CEE 7/7, Type-E/F |
| Utilisation régionale | Allemagne, Autriche, Pays-Bas |
| Particularités techniques | abziehbar |
| Hauteur | 0.04 m |
| Largeur | 0.22 m |
| Profondeur | 0.22 m |
| Poids | 0.27 kg |
| Hauteur du colis | 20 mm |
| Largeur du colis | 190 mm |
| Profondeur du colis | 240 mm |
| Poids du paquet | 0.264 kg |
| Câble de raccordement | 3 x 1,5mm² |
| Prise de raccordement | Schuko |