Description
Un chariot léger et mobile au design pliable, comprenant un réglage télescopique de la hauteur et une gestion intégrée des câbles.
L'étagère pour accessoires doit être commandée séparément PAC710 Étagère pour accessoires réglable en hauteur illustrée
Parfait pour la location et la mise en scène jusqu'aux applications d'entreprise
PFCUB et PFCUS sont livrés avec un support d'interface universel.
PFC2000B et PFC2000S nécessitent une interface PSB vendue séparément
- Chariot audiovisuel mobile pour écrans de 42« à 86 »
- Capacité de charge élevée : jusqu'à 90,7 kg / 200 lb
- Réglage manuel de la hauteur par système télescopique sur 609 mm / 24"
- Montage possible en mode portrait ou paysage
- Inclinable et réglable en hauteur pour un positionnement flexible
- Gestion des câbles intégrée pour des installations soignées
- Conception légère et démontable pour le transport et le stockage
- Support d'interface universel inclus
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Groupe de produits | Professional AV |
| Types de produits | Pieds d'écran |
| Couleur | noir |
| Capacité de poids maximale | 56.7 kg |
| Inclinable | oui |
| Réglable en hauteur | oui |
| Rotatif | oui |
| Nombre de moniteurs | 1 |
| Max. Diagonale de l'écran (pouces) | 65 pouces |
| Min. Diagonale de l'écran (pouces) | 32 pouces |
| VESA 100 x 100 mm | oui |
| VESA 200 x 100 mm | oui |
| VESA 200 x 200 mm | oui |
| VESA 300 x 200 mm | oui |
| VESA 300 x 300 mm | oui |
| VESA 400 x 200 mm | oui |
| VESA 400 x 300 mm | oui |
| VESA 400 x 400 mm | oui |
| VESA 600 x 200 mm | non |
| VESA 600 x 400 mm | non |
| VESA 600 x 500 mm | non |
| VESA 700 x 500 mm | non |
| Hauteur | 117.5 mm |
| Largeur | 48.26 mm |
| Profondeur | 19.7 mm |
| Poids | 30.8 kg |
| Hauteur du colis | 20 mm |
| Largeur du colis | 48 mm |
| Profondeur du colis | 117 mm |
| Poids du paquet | 27.76 kg |