Description
La colonne de raccordement Chief CPAE150 de 150 cm est un accessoire de la gamme « Accessoires pour projecteurs » conçu pour les solutions professionnelles de montage de projecteurs. Selon la description du produit, cette colonne d'extension offre un design réglable, un verrouillage sécurisé ainsi qu'un système de gestion des câbles intégré. De plus, elle est compatible avec le filetage NPT 1,5 pouces et convient donc aux supports de projecteur et aux systèmes de fixation au plafond Chief adaptés.
Le CPAE150 permet d'ajouter à une installation de projecteur une colonne de connexion à broches adaptée d'une longueur de 150 cm. Le titre du produit visible sur la page produit et les résultats de recherche décrivent ce modèle comme un accessoire Chief mettant l'accent sur un acheminement soigné des câbles, une connexion sûre et la compatibilité avec les systèmes NPT 1,5 pouces. Les autres détails techniques ne sont visibles que de manière limitée sur la page, dans le contenu accessible ici.
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Groupe de produits | Professional AV |
| Types de produits | Pieds d'écran |
| Couleur | noir |
| Capacité de poids maximale | 226.8 kg |
| Hauteur du colis | 6 mm |
| Largeur du colis | 6 mm |
| Profondeur du colis | 156 mm |
| Poids du paquet | 2.71 kg |