Chief Proj support universel proj RPAUW, Support projecteur universel 22.5 kg, blanc
Votre prix
139.–
CHF
Pce / TVA incl./TAR incl.
Description
Le support de plafond pour projecteur Chief RPAUW Universal RPA est un support de plafond professionnel pour projecteurs avec interface universelle et capacité de charge de 22,7 kg. Le système offre un réglage indépendant du roulis, de l'inclinaison et du lacet, une connexion/déconnexion rapide pour un accès rapide aux lampes et aux filtres, ainsi que la sécurité All-Points® pour la protection contre le vol. Grâce à sa finition blanche, à sa certification UL et à son chemin de câble intégré, le support est idéal pour les installations de plafond AV professionnelles.
Selon le fabricant, la RPAUW est la version universelle de la série RPA et est combinée avec le support d'interface universel SLBU. La page produit met en avant la technologie d'interface de 2e génération avec une sécurité améliorée et un accès libre au projecteur. Le catalogue indique également des dimensions de 44 x 165 x 140 mm pour le support lui-même, ces mesures étant données sans le support d'interface.
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Groupe de produits | Professional AV |
| Types de produits | Pieds d'écran |
| Couleur | blanc |
| Capacité de poids maximale | 22.7 kg |
| Inclinable | oui |
| Rotatif | oui |
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Poids | 2.6 g |
| Hauteur du colis | 19 mm |
| Largeur du colis | 25 mm |
| Profondeur du colis | 25 mm |
| Poids du paquet | 3.1 kg |