Description
Le kit de fixation universel pour écran plat Chief FHB5147 est un accessoire d'origine Legrand AV / Chief destiné à la gamme « Accessoires pour écrans et téléviseurs ». Selon la description du produit, ce kit de fixation garantit un alignement et un espacement précis lors d'installations audiovisuelles sur mesure. Les détails techniques complets ne sont pas clairement indiqués dans le contenu accessible via le lien.
Le panneau de rangement pour composants Chief CSMP9X12 Proximity™ est un accessoire de la gamme des accessoires pour écrans et téléviseurs. D'après le titre de la page, il s'agit d'un panneau de rangement pour composants commercialisé par Legrand AV sous la marque Chief. Les informations supplémentaires telles que les dimensions, le matériau, la capacité de charge ou la couleur ne sont pas clairement indiquées sur cette page.
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Groupe de produits | Professional AV |
| Types de produits | Accessoires écran/TV |
| Couleur | noir |
| Hauteur du colis | 3 mm |
| Largeur du colis | 17 mm |
| Profondeur du colis | 12 mm |
| Poids du paquet | 0.35 kg |