| N° d'article | 21.15.2852 |
|---|---|
| Référence constructeur | 21.15.2852 |
Description
Switch Gigabit géré intelligent 28 ports 4x 10G, dlink | green 3.0
24 ports TP (RJ-45) 10/100/1000Mbps PoE
802.3at Power-over-Ethernet jusqu'à 30 Watt par port
4x emplacement Fibre (SFP +) 10 Gbit / s
16K d'adresses MAC
Contrôle du flux 802,3x
Spécifications
| Constructeur | D-LINK |
|---|---|
| Groupe de produits | Commutateurs réseaux |
| Types de produits | Commutateur réseaux |
| Couleur | noir |
| Standard réseau | Gigabit Ethernet |
| LAN (Mbps) | 10/100/1000 |
| Nombre de ports | 28 |
| Ports RJ45 GigaBit Ethernet | 24 |
| Ports fibre 10 Gigabit Ethernet | 4 |
| Power over Ethernet (PoE) | PoE+ (IEEE 802.3at) |
| Nombre de ports PoE | 24 |
| Max. Puissance de sortie PoE par port | 30 W |
| Max. Puissance de sortie PoE (totale) | 370 W |
| Dimensions (HxLxP) | 440 x 250 x 44 mm |
| Alimentation électrique | Fonctionnement du réseau |
| Raccordement au réseau | Connecteur pour appareils froids |
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur | 440 mm |
| Profondeur | 250 mm |
| Poids | 3.778 kg |
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Largeur du colis | 400 mm |
| Profondeur du colis | 570 mm |
| Poids du paquet | 4.653 kg |
Depuis plus de 30 ans, D-LINK crée des solutions réseau de bout en bout capables de répondre aux différents besoins des entreprises.
D-LINK vous propose des solutions de pointe convenant résolument à votre activité. Les solutions de commutation, de réseau sans fil, de sécurité, de surveillance IP, de stockage et de gestion assurent des performances optimales.
Les produits D-LINK sont particulièrement adaptés tant à un usage domestique qu'à une utilisation professionnelle dans l'industrie et le commerce.