| N° d'article | 21.15.2852 |
|---|---|
| Référence constructeur | 21.15.2852 |
Description
Switch Gigabit géré intelligent 52 ports 4x 10G, dlink | green 3.0
48 ports TP (RJ-45) 10/100/1000Mbps
4x emplacement Fibre (SFP +) 10 Gbit / s
32K d'adresses MAC
Contrôle du flux 802,3x
Spécifications
| Constructeur | D-LINK |
|---|---|
| Groupe de produits | Commutateurs réseaux |
| Types de produits | Commutateur réseaux |
| Couleur | noir |
| Standard réseau | Gigabit Ethernet |
| LAN (Mbps) | 10/100/1000 |
| Nombre de ports | 52 |
| Ports RJ45 GigaBit Ethernet | 48 |
| Ports fibre 10 Gigabit Ethernet | 4 |
| Power over Ethernet (PoE) | non |
| Dimensions (HxLxP) | 440 x 210x 44 mm |
| Alimentation électrique | Fonctionnement du réseau |
| Raccordement au réseau | Connecteur pour appareils froids |
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur | 440 mm |
| Profondeur | 210 mm |
| Poids | 3.344 kg |
| Hauteur du colis | 100 mm |
| Largeur du colis | 360 mm |
| Profondeur du colis | 580 mm |
| Poids du paquet | 4.028 kg |
Depuis plus de 30 ans, D-LINK crée des solutions réseau de bout en bout capables de répondre aux différents besoins des entreprises.
D-LINK vous propose des solutions de pointe convenant résolument à votre activité. Les solutions de commutation, de réseau sans fil, de sécurité, de surveillance IP, de stockage et de gestion assurent des performances optimales.
Les produits D-LINK sont particulièrement adaptés tant à un usage domestique qu'à une utilisation professionnelle dans l'industrie et le commerce.