| N° d'article | 21.15.2852 |
|---|---|
| Référence constructeur | 21.15.2852 |
Description
D-Link DGS-1510-20. Banc de commutateurs: L3, Type de commutateur: Géré. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000). Répertoire MAC: 16000 entrées, Capacité de commutation: 76 Gbit/s, Débit: 56,54 Mpps. Couleur: Noir, Voyants: Activity, Link, Énergie, Sécurité: cUL, CB. Niveau sonore: 43,8 dB, Mémoire cache de paquet: 1,5 Mo
Spécifications
| Constructeur | D-LINK |
|---|---|
| Groupe de produits | Réseau industriel |
| Types de produits | Commutateur réseaux |
| Couleur | noir |
| Standard réseau | Gigabit Ethernet |
| LAN (Mbps) | 10/100/1000 |
| Nombre de ports | 20 |
| Ports RJ45 GigaBit Ethernet | 16 |
| Ports RJ45 10 GigaBit Ethernet | 2 |
| Slots libres pour SFPs | 2 |
| Power over Ethernet (PoE) | non |
| Management | Layer3 |
| Empilable | oui |
| Alimentation électrique | Fonctionnement du réseau |
| Raccordement au réseau | Connecteur pour appareils froids |
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur | 280 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Poids | 1.658 kg |
| Hauteur du colis | 110 mm |
| Largeur du colis | 350 mm |
| Profondeur du colis | 350 mm |
| Poids du paquet | 2.48 kg |
Depuis plus de 30 ans, D-LINK crée des solutions réseau de bout en bout capables de répondre aux différents besoins des entreprises.
D-LINK vous propose des solutions de pointe convenant résolument à votre activité. Les solutions de commutation, de réseau sans fil, de sécurité, de surveillance IP, de stockage et de gestion assurent des performances optimales.
Les produits D-LINK sont particulièrement adaptés tant à un usage domestique qu'à une utilisation professionnelle dans l'industrie et le commerce.