| N° d'article | 04.17.0028 |
|---|---|
| Référence constructeur | 200101S0001937 |
Dreame Lave-linge P5, 9kg , DWF10M70DAEU, A, Grey
| Numéro d'article | 04.17.0025 |
|---|---|
| Marque / Constructeur | Dreame |
| Référence constructeur | 011301P0001093 |
| EAN | 6978866310264 |
| Poids du colis | 72 kg |
| Prix de vente conseillé | 599.00 CHF TVA/TAR incl. |
Description
Le lave-linge WW90CGC04AABWS de Samsung convainc par sa grande efficacité énergétique, ses fonctions innovantes et sa grande capacité, parfaite pour les ménages exigeants.
ecobubbleTM
Même à basse température, la technologie ecobubble™ garantit un nettoyage efficace, c’est-à-dire en profondeur et efficient sur le plan énergétique. La lessive est transformée en une mousse active, qui pénètre rapidement dans les textiles, sans les abîmer.
SmartThings
Profitez d'une lessive efficace et sans stress avec l'application SmartThings (Android & iOS). Gérez votre consommation d'énergie ou vérifiez l'état d'entretien de votre lave-linge depuis votre smartphone, où que vous soyez. Si vous avez un sèche-linge adapté, vous pouvez vous faire proposer automatiquement le meilleur programme de séchage grâce à Auto Cycle Link.
Moteur Digital Inverter
La technologie digitale Inverter permet de minimiser les émissions sonores tout en offrant un haut niveau de performances. De plus, elle consomme moins d’énergie qu’un moteur universel et se distingue par une longévité exceptionnelle. 20 ans de garanti.
Spécifications
| Constructeur | Dreame |
|---|---|
| Groupe de produits | Lavage et séchage |
| Types de produits | Lave-linge |
| Couleur | noir |
| Comprend | Manuel d'instructions |
| Description du modèle | WW5000 |
| Classe d'énergie efficace (A-G) | A |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles de lavage | 44 kWh |
| Type d'entraînement | Fonctionnement sur secteur |
| Verrouillage enfant | oui |
| Nombre de programmes | 22 |
| Aqua Stop | oui |
| Doorstop | gauche |
| Affichage | oui |
| Type laveuse | Chargeur frontal |
| Centrifuge Classe d'efficacité | A |
| Indicateur de temps restant | oui |
| Processus de lavage du niveau de bruit | 53 dB |
| Rotation du niveau de bruit | 72 dB |
| Capacité de charge de lavage | 9 kg |
| Groupe de matériaux | métal |
| Vitesse d'essorage max. | 1400 RPM |
| Hauteur | 85 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 55 cm |
| Poids | 65 kg |
| Hauteur du colis | 950 mm |
| Largeur du colis | 630 mm |
| Profondeur du colis | 670 mm |
| Poids du paquet | 72 kg |