Description
La fiche secteur offre une solution fiable et sûre pour les connexions électriques au quotidien. Grâce à sa construction robuste, elle convient aussi bien à un usage domestique qu’à une utilisation en atelier ou en milieu professionnel.
Son format compact permet une manipulation facile et une grande polyvalence. Durable, pratique et fiable – idéale pour une connexion électrique sécurisée.
- Montage facile à réaliser soi-même
- Caractéristiques nominales : 10 A/250 V CA
- Connecteur T12 partiellement isolé
- Couleur : blanc
Spécifications
| Constructeur | OEM |
|---|---|
| Groupe de produits | Adaptateur, Terminateur, Convertisseur |
| Types de produits | Adaptateurs prises d'alimentation |
| Couleur | blanc |
| Type de connecteur face 1 | T12, 10A, Type-J |
| Genre du connecteur face 1 | Mâle |
| Domaine d'emploi | externe |
| Hauteur du colis | 10 mm |
| Largeur du colis | 50 mm |
| Profondeur du colis | 120 mm |
| Poids du paquet | 0.028 kg |