Description
APC Service Bypass Panel- 230V; 50A; BBM; IEC320 C20/HW input; IEC-320 Output- (2) C19 (8) C13
Spécifications
| Constructeur | Gude |
|---|---|
| Groupe de produits | Accessoires pour onduleurs |
| Types de produits | Automatic Transfer Switch (ATS) |
| Couleur | noir |
| Longueur | 434 mm |
| Comprend | Guide d'installation, fixation pour montage en Rack, mode d'emploi |
| Dimensions (HxLxP) | 89 x 432 x 660 mm |
| Forme de construction | 19" Rack |
| But d'utilisation | Service-Bypass manuel |
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur | 434 mm |
| Profondeur | 195 mm |
| Poids | 2.5 kg |
| Hauteur du colis | 110 mm |
| Largeur du colis | 380 mm |
| Profondeur du colis | 550 mm |
| Poids du paquet | 4.144 kg |