| N° d'article | 21.19.2168 |
|---|---|
| Référence constructeur | MX-OPT-CBL-LAN-1 |
Description
Network Power Adapter (NPA) pour l'alimentation en tension des caméras MOBOTIX par des blocs d'alimentation externes et des batteries de 12 à 24 V DC.
- Alimentation électrique pour caméras MOBOTIX jusqu'à 25 W
- Classe de protection IP66, -30 à 50 °C/-22 à 122 °F
- Kit complet avec matériel de montage
Spécifications
| Constructeur | MOBOTIX |
|---|---|
| Groupe de produits | Caméras de sécurité |
| Types de produits | Boîtier interface |
| Couleur | blanc |
| Hauteur | 9 cm |
| Largeur | 7.5 cm |
| Profondeur | 10 cm |
| Poids | 140 g |
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Largeur du colis | 100 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Poids du paquet | 0.131 kg |