Description
Câble de batterie Mobotix (MX-CBL-NPA-BAT-2) :
- Pour l'alimentation de la caméra via des batteries de voiture ou des sources d'énergie alternatives dans une plage de tension de 12 à 24 volts
- Avec fusible à réarmement automatique
- Fiche RJ45 pour le raccordement à l'injecteur PoE, raccordement +/- à la source de tension
- Utilisable uniquement avec l'injecteur PoE MX-NPA
- Longueur 2m
Spécifications
| Constructeur | MOBOTIX |
|---|---|
| Groupe de produits | Caméras de sécurité |
| Types de produits | Accessoires |
| Couleur | noir |
| Hauteur | 9 cm |
| Largeur | 7.5 cm |
| Profondeur | 10 cm |
| Poids | 68 g |
| Hauteur du colis | 100 mm |
| Largeur du colis | 90 mm |
| Profondeur du colis | 120 mm |
| Poids du paquet | 0.066 kg |