Description
Câble USB Mobotix, par exemple pour la connexion d'un boîtier GPS à la M73 :
- Mini USB-C > USB-A
- Longueur: 1.0 m / 3.3 ft
Spécifications
| Constructeur | MOBOTIX |
|---|---|
| Groupe de produits | Caméras de sécurité |
| Types de produits | Câble |
| Couleur | noir |
| Longueur | 1 m |
| Hauteur | 9 cm |
| Largeur | 7.5 cm |
| Profondeur | 10 cm |
| Poids | 102 g |
| Hauteur du colis | 90 mm |
| Largeur du colis | 90 mm |
| Profondeur du colis | 110 mm |
| Poids du paquet | 0.078 kg |