Description
Kit de montage en saillie pour PTMount S7x, noir, accessoires de montage inclus
Compatibilité : PTMounts S7x noir
Spécifications
| Constructeur | MOBOTIX |
|---|---|
| Groupe de produits | Caméras de sécurité |
| Types de produits | Support de montage pour caméra |
| Couleur | noir |
| Hauteur du colis | 100 mm |
| Largeur du colis | 80 mm |
| Profondeur du colis | 120 mm |
| Poids du paquet | 0.077 kg |