Description
Mobotix module capteur pour M73 caméra. Le module de capteur peut raccordement aisé au boîtier de la caméra via une prise de connexion rapide:
- 4K / UHD (3840x2160)
- protection class: IP66
- raccordement aisé au boîtier de la caméra via une prise de connexion rapide
- max. Bildwinkel (HxV): 30°x17°
Spécifications
| Constructeur | MOBOTIX |
|---|---|
| Groupe de produits | Caméras de sécurité |
| Types de produits | Lentilles et filtres d'appareil photo |
| Couleur | blanc |
| Hauteur | 9 cm |
| Largeur | 7.5 cm |
| Profondeur | 9.8 cm |
| Poids | 140 g |
| Hauteur du colis | 100 mm |
| Largeur du colis | 80 mm |
| Profondeur du colis | 110 mm |
| Poids du paquet | 0.137 kg |