Description
- Serveur de temps GPS résistant aux intempéries pour caméras MOBOTIX à connexion MxBus (sauf Q24, D24, M24)
- Nouvelle alarme (surveillance de position et vitesse, luminosité, température)
- Montage déporté (max. 50 m)
- Classe de protection IP66/IK08, de -30 à +60 °C
Spécifications
| Constructeur | MOBOTIX |
|---|---|
| Groupe de produits | Caméras de sécurité |
| Types de produits | Boîtier interface |
| Couleur | blanc |
| Comprend | Module GPS, avec matériel de fixation |
| Hauteur | 10.5 cm |
| Largeur | 6.8 cm |
| Profondeur | 10.5 cm |
| Poids | 120 g |
| Hauteur du colis | 90 mm |
| Largeur du colis | 100 mm |
| Profondeur du colis | 70 mm |
| Poids du paquet | 0.12 kg |