Description
Câble audio pour le raccordement du module audio Mx-F-AUDA de MOBOTIX 7 à la carte enfichable IO Mx-F-S7A-INT01 de la S74, longueur 5m
Spécifications
| Constructeur | MOBOTIX |
|---|---|
| Groupe de produits | Caméra réseau |
| Types de produits | Accessoires |
| Couleur | noir |
| Longueur | 5 m |
| Hauteur | 100 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 150 mm |
| Poids | 0.15 kg |
| Hauteur du colis | 110 mm |
| Largeur du colis | 100 mm |
| Profondeur du colis | 160 mm |
| Poids du paquet | 0.162 kg |