Description
S74 Platine réseau avec prise RJ45 et alimentation 12/24V DC
Spécifications
| Constructeur | MOBOTIX |
|---|---|
| Couleur | blanc |
| Température de fonctionnement min. | -40 °C |
| Température de fonctionnement max. | 65 °C |
| Hauteur du colis | 100 mm |
| Largeur du colis | 100 mm |
| Profondeur du colis | 160 mm |
| Poids du paquet | 0.102 kg |