| N° d'article | 12.01.1085 |
|---|---|
| Référence constructeur | 12.01.1085 |
Description
- Connecteurs modulaires non blindés
- A utiliser avec des câbles cat. 6
- Remarque: photo non contractuelle
Spécifications
| Constructeur | ROLINE |
|---|---|
| Groupe de produits | Technique de raccordement TP |
| Types de produits | Connecteur modulaire RJ-45 |
| Couleur | transparent |
| Comprend | 10x plug modulaires |
| Type de protection | non-blindé |
| Qualité de transmission | Cat6 / Class E |
| Nombre de ports | 1 |
| Type de connecteur face 1 | RJ-45 |
| Genre du connecteur face 1 | Mâle |
| Matériel (boîtier) | Kunststoff |
| Embout de soulagement | non |
| Direction de la prise | droit |
| Température de fonctionnement min. | -20 °C |
| Température de fonctionnement max. | 75 °C |
| Hauteur | 12 mm |
| Largeur | 11.7 mm |
| Profondeur | 21.5 mm |
| Poids | 14.4 g |
| Hauteur du colis | 20 mm |
| Largeur du colis | 70 mm |
| Profondeur du colis | 130 mm |
| Poids du paquet | 0.024 kg |
| Contact du blindage | oui |