En tant que fabricant d'appareils électroménagers, de smartphones et d'écrans de télévision, Samsung couvre de nombreux besoins quotidiens avec ses produits. La marque répond aux normes de qualité les plus élevées. En même temps, l'entreprise s'engage envers ses employés dans le monde entier dans une mesure supérieure à la moyenne. Ils ont la possibilité de recevoir une formation et un enseignement complémentaire. La direction veille également au respect d'un code d'éthique et à une gouvernance d'entreprise équitable et transparente.
Description
L'écran interactif Samsung sans système d'exploitation permet de réaliser facilement des présentations, d'écrire et de collaborer, sans aucune installation ni configuration. Il suffit de brancher l'appareil pour travailler immédiatement dans votre environnement habituel. Cette solution intuitive est idéale pour les réunions, les formations et les cours, et garantit une mise en route rapide et sans heurts, sans aucune complexité technique.
Sans complexité inutile, mais avec tout ce dont vous avez besoin. L'écran interactif Samsung sans système d'exploitation offre un moyen simple et fluide de présenter, d'écrire et de collaborer dans n'importe quelle pièce. Il suffit de connecter
votre appareil et de travailler dans l'environnement que vous connaissez déjà : aucune installation de logiciel, aucune configuration, aucune formation n'est nécessaire. Ainsi, chaque réunion, chaque cours et chaque projet peut démarrer sans effort, vous permettant de vous concentrer sur les idées plutôt que sur les instructions.
Spécifications
| Constructeur | Samsung |
|---|---|
| Groupe de produits | Professional AV |
| Types de produits | Touchdisplay |
| Couleur | argent |
| Comprend |
Cordon d'alimentation, télécommande, câble HDMI, stylet (2 pièces, noir), câble USB, garantie/guide de démarrage rapide |
| Orientation de l'écran | Landscape |
| Diagonale | 75" (191 cm) |
| Diagonale de l'écran (pouces) | 75 pouces |
| Diagonale de l'écran (cm) | 191 cm |
| Résolution des images | UHD |
| Résolution des pixels | 3840 x 2160 Pixels |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Haze-Level | 25 % |
| Connexion DVI-I | non |
| Connexion DVI-D | non |
| Connexion DisplayPort | non |
| Connexion HDMI | oui |
| Connexion USB 2.0 Type A | oui |
| Connexion Casques d'écoute | oui |
| Connexion sortie audio | oui |
| Touch | Multi-Touch |
| VESA standard | VESA 800 x 400 mm |
| Hauteur | 98 mm |
| Largeur | 1022 mm |
| Profondeur | 1712 mm |
| Poids | 41.2 kg |
| Hauteur du colis | 1 mm |
| Largeur du colis | 185 mm |
| Profondeur du colis | 2 mm |
| Poids du paquet | 50.5 kg |