Description
- Le module de liaison TELEGÄRTNER (technologie LSA) sert à prolonger ou réparer les câbles d'installation
- Tous les câbles d'installation à 4 ou 8 fils de AWG 22-24 des marques les plus courantes se laissent façonner en 10mm de diamètre
- Le boîtier est isolé d'une couche à l'intérieur contre les rayonnements électromagnétiques
- Peut être utilisé pour des fréquences jusqu'à 1000MHz
- Avec adaptateur pour glissières
Spécifications
| Constructeur | TELEGÄRTNER |
|---|---|
| Groupe de produits | Technique de raccordement TP |
| Types de produits | Adaptateur réseau |
| Couleur | noir |
| Type de protection | blindé |
| Qualité de transmission | Cat7 / Class F |
| Nombre de ports | 1 |
| Raccordement de câble | Krone LSAplus |
| Particularités techniques | boîtier intérieur recouvert de cuivre, avec adaptateur pour glissières |
| Hauteur du colis | 20 mm |
| Largeur du colis | 60 mm |
| Profondeur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 0.05 kg |