Description
La protection caméra Torras Lensguard pour Samsung Galaxy S26 Ultra protège efficacement l’appareil photo contre les rayures, les chocs et les regards indiscrets. La fixation magnétique permet d’ouvrir et de fermer facilement la couverture. Son design fin et robuste s’intègre parfaitement au smartphone pour un maximum de sécurité sans altérer l’esthétique.
La protection caméra Torras Lensguard pour Samsung Galaxy S26 Ultra protège votre appareil photo contre les rayures, les chocs et l’usure quotidienne. Le matériau en aluminium-métal de haute qualité garantit stabilité, durabilité et élégance.
La fermeture magnétique permet d’ouvrir ou de fermer rapidement la protection. L’appareil photo reste ainsi protégé lorsqu’il n’est pas utilisé et vous pouvez prendre des photos ou vidéos immédiatement.
Le design fin s’intègre parfaitement au smartphone, sans l’alourdir ni gêner la manipulation. Robuste, élégant et pratique – idéal pour quiconque souhaite protéger son appareil photo.
Spécifications
| Constructeur | TORRAS |
|---|---|
| Groupe de produits | Accessoires Smartphone |
| Types de produits | Accessoire pour samrtphone |
| Comprend | 1x protection caméra Torras Lensguard Samsung Galaxy S26 Ultra |
| Convient aux fabricants | Samsung |
| Modèle assorti | Galaxy S26 Ultra |
| Groupe de matériaux | Aluminium |
| Particularités techniques | Fermeture magnétique, protection rayures, couverture caméra |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Profondeur du colis | 0 mm |
| Poids du paquet | 0.15 kg |