Beschreibung
Externes Steckernetzteil 0AD8-1F05-26M1 mit Euroflachstecker
- Input: 100-240V AC 50/60Hz 0.5A
- Output: 5.0V DC 2.6A 13.0W
- Ersatznetzteil für ATEN Geräte
Spezifikationen
| Hersteller | ATEN |
|---|---|
| Produktgruppe | KVM-Switches / PC-Shares |
| Produkttyp | Netzteil |
| Farbe | schwarz |
| Netzanschluss | Eurostecker, Typ-C |
| Gewicht | 124 g |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Paketgewicht | 0.124 kg |