Description
Adaptateur secteur externe avec prise Euro plate.
- Entrée : 100-240V AC 50/60Hz 0.5A
- Sortie : 5.0V DC 2.6A 13.0W
- Compatible avec ATEN
Spécifications
| Constructeur | ATEN |
|---|---|
| Groupe de produits | Switch KVM / PC-Shares |
| Types de produits | Alimentation |
| Couleur | noir |
| Raccordement au réseau | Fiche européenne, Type-C |
| Poids | 124 g |
| Hauteur du colis | 40 mm |
| Largeur du colis | 110 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Poids du paquet | 0.124 kg |