Beschreibung
2-Port-VGA-Splitter (450 MHz) - Ein Grafikeingang wird auf 2 Grafikausgänge verteilt
Der Grafik-Splitter VS132A ist ein Signalverstarker, der das Bild einer Signalquelle auf 2 Ausgabegerate vervielfacht. Das Gerat lasst sich auf bis zu drei Ebenen in Kaskade schalten, wodurch bis zu 8 Bildsignale auf Entfernungen von bis zu 65 m zur Verfugung gestellt werden konnen. Diese Eigenschaften verwandeln das Gerat in ein optimales Werkzeug fur Ubertragungssysteme an das Publikum.- Ein Grafikeingang wird auf 2 Grafikausgänge verteilt
- Unterstützt bis zu 450 MHz Bandbreite
- Kaskadenschaltung auf maximal 3 Ebenen - ergibt bis zu 8 Grafiksignale
- Große Übertragungswege - bis 65m
- Verbesserte Grafikqualität - Auflösungen bis 2048 x 1536
- Unterstützt VGA-, XGA-, SVGA-, UXGA-, QXGA- und Multisync-Monitore
- Der eingebaute 1,5-GHz-Verstärker sorgt für die Erhaltung der Bildsignalqualität über größere Distanzen
- Metallgehäuse
Spezifikationen
| Hersteller | ATEN |
|---|---|
| Produktgruppe | Splitter und Selektoren |
| Produkttyp | VGA-Video-Splitter |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | 1x VS132A Grafik-Splitter, 1x AD6-1005-10EG Netzteil, 1x Benutzerhandbuch |
| Schnittstelle | VGA |
| Eingänge | 1 |
| Ausgänge | 2 |
| Max. Bandbreite | 450 MHz |
| Eingänge Video | 1x HD 15pol. ST |
| Ausgang Video | 2x HD 15pol. BU |
| Video-Bandbreite | 450 MHz |
| Max. Auflösung (nom.) | 2048 x 1536 @ 60Hz |
| Abmessungen (HxBxT) | 45 x 130 x 75 mm |
| Netzteil | Steckernetzteil DC 5V, 0,3A |
| Netzanschluss | Gerät-Eurostecker, Typ-C |
| Höhe | 45 mm |
| Breite | 130 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Gewicht | 0.42 kg |
| Verpackungshöhe | 160 mm |
| Verpackungsbreite | 250 mm |
| Verpackungstiefe | 60 mm |
| Paketgewicht | 0.623 kg |