Beschreibung
Installationsstecksystem Wieland, Gerätezuleitung CEE7/7 GST18
Stromverteiler Geräteleitung Stromleitung - 16A/ 250V~, 50Hz - 3 m H05VV-F 3G 1,5 mm² schwarz CEE 7/7 - Schutzkontaktstecker, winkel, gespritzt, - Steckverbinder-Buchse, 3-polig, zentral, geschraubt - IP20 - einzeln gewickelt
Spezifikationen
| Hersteller | BACHMANN |
|---|---|
| Produktgruppe | Stromversorgung |
| Produkttyp | Anschlusskabel |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 1 m |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 2 Typ des Anschlusses | Wieland GST18 |
| Seite 2 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Max. Spannung | 250V AC |
| Schutzart (IP Code) | IP20 |
| Regionale Verwendung |
|
| Technische Besonderheiten | abziehbar |
| Höhe | 40 mm |
| Breite | 300 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Gewicht | 377 g |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Verpackungstiefe | 270 mm |
| Paketgewicht | 0.17 kg |