Description
Pour la connectique de modules à prise WIELAND, Câble d'alimentation CEE7/7 GST18
Distributeur de courant Câble d'appareillage Câble électrique - 16A/ 250V~, 50Hz - 3 m H05VV-F 3G 1,5 mm² noir CEE 7/7 - fiche à contact de protection, coudée, injectée, - prise femelle de connecteur, 3 pôles, centrale, vissée - IP20 - enroulé individuellement
Spécifications
| Constructeur | BACHMANN |
|---|---|
| Groupe de produits | Alimentation |
| Types de produits | Câble de raccordement |
| Couleur | noir |
| Longueur | 1 m |
| Type de connecteur face 1 | 3P. Allemand, CEE 7/7, Type-E/F |
| Genre du connecteur face 1 | Mâle |
| Type de connecteur face 2 | Wieland GST18 |
| Genre du connecteur face 2 | Femelle |
| Tension maximale | 250V AC |
| Classe de protection (Code IP) | IP20 |
| Utilisation régionale |
|
| Particularités techniques | abziehbar |
| Hauteur | 40 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Profondeur | 300 mm |
| Poids | 377 g |
| Hauteur du colis | 40 mm |
| Largeur du colis | 130 mm |
| Profondeur du colis | 270 mm |
| Poids du paquet | 0.17 kg |