Beschreibung
Zuleitung H05VV-F 3G1,0mm² L: 1,5m sw GST18/T12
Stromverteiler Geräteleitung Wieland Stromleitung 16A/ 250V~, 50Hz 1,5 m H05VV-F 3G 1 mm² schwarz Schweizer-Stecker T12, zentral, gespritzt Wieland GST18i3-Buchse, zentral, geschraubt IP20 einzeln gewickelt
Spezifikationen
| Hersteller | BACHMANN |
|---|---|
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | Stromversorgung |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 1.5 m |
| Schutzart (IP Code) | IP20 |
| Höhe | 0.03 m |
| Breite | 0.14 m |
| Tiefe | 0.23 m |
| Gewicht | 0.15 kg |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Paketgewicht | 0.152 kg |