BACHMANN GST18 Câble d'alimentation pour appareils, Suisse, noir, 1,5 m
Votre prix
15.30
CHF
Pce / TVA incl./TAR incl.
Description
Câble d'alimentation H05VV-F 3G1,0mm² L : 1,5m sw GST18/T12
Distributeur de courant Câble d'appareillage Wieland Câble électrique 16A/ 250V~, 50Hz 1,5 m H05VV-F 3G 1 mm² noir Fiche suisse T12, centrale, injectée Prise Wieland GST18i3, centrale, vissée IP20 enroulée individuellement
Spécifications
| Constructeur | BACHMANN |
|---|---|
| Groupe de produits | Multiprise |
| Types de produits | Alimentation |
| Couleur | noir |
| Longueur | 1.5 m |
| Classe de protection (Code IP) | IP20 |
| Hauteur | 0.03 m |
| Largeur | 0.14 m |
| Profondeur | 0.23 m |
| Poids | 0.15 kg |
| Hauteur du colis | 10 mm |
| Largeur du colis | 140 mm |
| Profondeur du colis | 120 mm |
| Poids du paquet | 0.152 kg |