| Artikel-Nr.: | 04.01.1001 |
|---|---|
| Herst.-Art.-Nr. | R163 |
Beko Waschmaschine W350, 9kg, weiss
| Art.-Nr. | 04.07.0189 |
|---|---|
| Marke / Hersteller | Beko |
| Herst.-Art.-Nr. | WM350 |
| EAN | 8690842642302 |
| Paketgewicht | 77 kg |
| UVP | 669.00 CHF inkl. MwSt./vRG |
Beschreibung
Die Beko Waschmaschine mit 9 kg Fassungsvermögen, Energieeffizienzklasse A, ProSmart™ Inverter Motor, SteamCure, Xpress 14-Min-Kurzprogramm und AquaWave® sorgt für effiziente und schonende Wäschepflege.
Effizient waschen mit ProSmart™ Inverter Motor: Die Beko Waschmaschine bietet 9 kg Fassungsvermögen, 1400 U/min, Energieeffizienzklasse A, 47 kWh Energieverbrauch pro 100 Waschzyklen und 47 l Wasserverbrauch pro Betriebszyklus. SteamCure, Xpress 14-Min-Kurzprogramm, Daily Xpress, Hygiene+, StainExpert™, AquaWave®, Volumaxx®, Trommelreinigung und AntiCrease+® unterstützen eine moderne Wäschepflege.
Schonende Wäschepflege mit SteamCure und AquaWave®
Das Xpress 14-Min-Kurzprogramm wäscht bis zu 2 kg Wäsche in 14 Minuten, während Daily Xpress eine volle Beladung bei 30 °C in 28 Minuten reinigt. AquaWave® bewegt die Wäsche wellenartig in der Trommel und unterstützt eine schonende Behandlung. Volumaxx® sorgt für eine geringere Gerätetiefe bei gleicher Beladungskapazität. SteamCure, Hygiene+, StainExpert™, Daunen, Hemden, Trommelreinigung, Vorwäsche, Extraspülung, Fast/Intensive und AntiCrease+® erleichtern die tägliche Nutzung.
Spezifikationen
| Hersteller | Beko |
|---|---|
| Produktgruppe | Waschen & Trocknen |
| Produkttyp | Waschmaschine |
| Farbe | weiß |
| Lieferumfang | Gebrauchsanleitung, Wasserschlauch |
| Modellbezeichnung | WM350 |
| Energieeffizienzklasse (A-G) | A |
| Energieverbrauch für 100 Waschzyklen | 47 kWh |
| Energieverbrauch Standardprogramm Vollbeladung | 468 Wh |
| Wasserverbrauch (pro Betriebszyklus) | 47 l |
| Antriebsart | Invertermotor |
| Kindersicherung | ja |
| Anzahl Programme | 15 |
| Bauform | Freistehend |
| Türanschlag | Links |
| Display | ja |
| Waschmaschinentyp | Frontloader |
| Schleudereffizienzklasse | B |
| Startzeitvorwahl | ja |
| Geräuschpegel Schleudervorgang | 72 dB |
| Beladungskapazität Waschen | 9 kg |
| Farbgruppe | Weiss |
| Türfarbe | Schwarz |
| Materialgruppe | Metall |
| Max. Schleuderdrehzahl | 1400 U/min |
| Netzanschluss | Netzstecker Schweiz, Typ-J |
| Höhe | 84.5 cm |
| Breite | 60 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| Gewicht | 72 kg |
| Verpackungshöhe | 885 mm |
| Verpackungsbreite | 650 mm |
| Verpackungstiefe | 600 mm |
| Paketgewicht | 77 kg |