BenQ steht für erstklassige Qualität in Sachen Projektoren, Displays, Präsentationssysteme, Digital Signage Software und Zubehör. Die Marke kombiniert neueste Technologien mit benutzerfreundlichem Design und schafft Produkte, die Freude in deinen Alltag bringen. Wir stellen dir den Hersteller vor und zeigen dir das vielseitige Sortiment der Marke.
Beschreibung
Die Tasche bietet ausreichend Platz, um deinen Projektor und das Zubehör ordentlich und übersichtlich zu verstauen. Der flexible Kletttrennsteg lässt sich individuell anpassen, sodass alles sicher und passgenau sitzt
Spezifikationen
| Hersteller | BenQ |
|---|---|
| Produktgruppe | Projektor Zubehör |
| Produkttyp | Projektortaschen |
| Farbe | grau |
| Materialgruppe | Metall |
| Höhe | 260 mm |
| Breite | 260 mm |
| Tiefe | 270 mm |
| Gewicht | 0.8 g |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 0.5 kg |